Рубрики
Новости
Новости
Группа Техмаш завершила поставку блок - модулей для насосной станции
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Группа Техмаш завершила поставку блок - модулей для насосной станции
 
         Группа Техмаш в апреле текущего года осуществила поставку 4 блок-модулей для Станции насосной блочной в г. Пыть-Ях, ХМАО. Это совместный проект Группы Техмаш с АК «ОЗНА» - российским производителем нефтегазопромыслового оборудования.
         Блочная кустовая насосная станция (БНКС) предназначена для закачки воды из поверхностных, подземных источников или промысловых очищенных сточных вод в нагнетательные скважины для поддержания давления в разрабатываемом продуктивном горизонте нефтяного месторождения. Заказчиком БКНС является ООО «РН-Сервис» (входит в ОАО "НК "Роснефть").
         БКНС выполнена в виде отдельных блок-боксов транспортного габарита, монтируемых на месте эксплуатации в единое здание и функционально связанных между собой технологическими, электрическими линиями. Блоки имеют законченный внутренний электромонтаж приборов и оборудования.
         Группа Техмаш для БКНС изготовила и поставила 4 блок-бокса: операторная, механическая мастерская, блок обогрева и сантехнический модуль. Данные блоки изготовлены на базе модулей «Ермак - Юнимодуль», габаритными размерами 9000*3000*3000 (h)мм.