Рубрики
Новости
Новости
Информация о проведении семинаров Международного центра профессионального образования и экономического развития
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Уважаемые коллеги!
 
Актуальность семинаров-совещаний Международного центра профессионального и экономического образования ICPED вызвана большими и принципиальными изменениями в законодательстве в соответствующих сферах.
В качестве докладчиков участвуют руководители и специалисты из профильных контролирующих государственных органов, независимые эксперты, представители законодательных органов власти.
В рамках семинаров - совещаний планируется активное обсуждение сложных вопросов связанных с пробелами и разночтениями отдельных положений законодательства, что даёт возможность учесть мнение правоприменителей при разработке и корректировке законов и нормативных актов.
Приглашаем руководителей подразделений и специалистов Вашей организации, в ведении которых находятся вопросы по тематике семинаров - совещаний, принять участие в их работе с 15% скидкой как постоянным партнерам.
Сообщаем Вам о ближайших семинарах - совещаниях, проводимых нашей организацией, а именно:
29-30 сентября 2014 года «Современные правила и методы контроля качества материалов и конструкций при строительстве бетонных, железобетонных и каменных зданий и сооружений» - ориентирован на руководителей и специалистов подразделения капитального строительства и служб технического контроля.
20-21 октября 2014 года «Правовое регулирование земельно-имущественных отношений и строительной деятельности в условиях изменения законодательства» - ориентирован на руководителей и специалистов подразделений управления имуществом (недвижимости), земельными ресурсами, кадастрового обеспечения, корпоративно-правового обеспечения и строительства.
24-25 ноября 2014 года «Подготовка и сдача отчетности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование, сведениям индивидуального (персонифицированного) учета за 2014 год. Изменения законодательства в 2015 году» - ориентирован на руководителей и специалистов подразделений управления кадрами и трудовых отношений, пенсионного обеспечения, социального развития, бухгалтерского и налогового учета, экономической службы.
Более подробную информацию и условия участия можно уточнить по телефонам 8 (495) 220-36-20., 8 (495) 739-78-38 или на сайте: www.icped.ru