Рубрики
Новости
Новости
Первые шаги к фестивалю
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Первые шаги к фестивалю
 
В компании «Газпром добыча Ямбург» продолжают готовиться к зональному туру V корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» «Факел», который пройдет в феврале 2013 года в городе Томске.
Представители ямбургской дочки «Газпрома» являются постоянными участниками этого красочного праздника таланта и мастерства. Сотрудники учреждения по культуре первичной профсоюзной организации (ППО) ООО «Газпром добыча Ямбург» с мая проводят отборочные туры среди творчески одаренных работников Общества в поселках Ямбурге и Новозаполярном, а также в городе Новый Уренгой.
- Корпоративный фестиваль «Факел» - очень серьезное мероприятие, поэтому мы стараемся тщательно подходить к выбору конкурсантов, которые будут представлять на нем наше Общество, - говорит старший методист учреждения по культуре ППО ООО «Газпром добыча Ямбург» Наталья Ефремова. – Безусловно, у нас есть артисты, которые в течение всего года участвуют в различных творческих конкурсах, и поэтому готовы к такому высокому уровню фестиваля. Однако попробовать свои силы может любой желающий. Шансы есть у всех!
Творческие силы ООО «Газпром добыча Ямбург» рассредоточены по всей России, потому что компания работает вахтовым методом. На промыслы специалисты приезжают из десятков городов: Белгорода, Омска, Краснодара, Уфы, Тюмени и многих других. Дети сотрудников также имеют все шансы принять участие в фестивале. Видеоматериалы их выступлений оргкомитет учреждения по культуре отсматривает дистанционно и выбирает самых талантливых юных артистов, которым будет предоставлено право защищать честь ООО «Газпром добыча Ямбург» на фестивале «Факел».