Новости
Путевка на чемпионат мира
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00

1-2 июня 2013 года в Московском центре боевых искусств прошел чемпионат ассоциации кекусинкай каратэ России, участие в котором приняли спортсмены ООО «Газпром добыча Ямбург».
За призовые места боролись бойцы пяти версий кекусинкай каратэ. В результате, спортсмены филиала «Служба корпоративной защиты» ООО «Газпром добыча Ямбург» заняли три призовых места. В весовой категории до 65 кг серебряным призером чемпионата стал Евгений Соломенников. В весовой категории свыше 95 кг третье место занял Александр Каршигеев, первое – Артур Тилов.

Прошедший в Москве чемпионат также являлся всероссийским отборочным турниром на чемпионат мира KWU (Kyokushin World Union), который будет проходить в Болгарии в октябре 2013 г. По результатам соревнований ямбургский спортсмен Артур Тилов включен в состав сборной России.