Рубрики
Новости
Новости
Стартовала акция «Новогодний подарок»
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Стартовала акция «Новогодний подарок»
 
20 декабря Дед Мороз и Снегурочка «Газпром добыча Ямбург» в рамках ежегодной благотворительной акции «Новогодний подарок» побывали в новоуренгойской больнице, а также навестили подшефных ребят компании.
В первую очередь Дед Мороз и Снегурочка посетили педиатрическое и детское инфекционное отделения центральной городской больницы Нового Уренгоя. Ребята, оказавшиеся перед самым Новым годом в больничных палатах, со светящимися от счастья глазами принимали подарки из рук новогодних персонажей и обещали к Новому году непременно выздороветь.
Затем Дед Мороз и Снегурочка навестили многодетные семьи Коноховых и Ветровых, после чего отправились к подшефным ребятам компании ООО «Газпром добыча Ямбург» - Анечке Лисице и Саше Телешкову. Во всех семьях Деда Мороза и Снегурочку ждали с нетерпением – дети в новогодних костюмах рассказывали стихи, пели песни, после чего получали заветные подарки.
Для информации:
Акция «Новогодний подарок» проводится в рамках программы благотворительной деятельности ООО «Газпром добыча Ямбург» уже девятый год подряд. Традиционно она стартует в конце декабря и завершается в конце января. В этот раз подарки от газодобывающего предприятия получат три тысячи ребят Нового Уренгоя, Тазовского, Надымского и Пуровского районов. Прежде всего, это дети-инвалиды и воспитанники школ-интернатов и детских домов.