Рубрики
Новости
Новости
Завершено строительство мобильного жилого комплекса для компании Weatherford
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Завершено строительство мобильного жилого комплекса для компании Weatherford
 
Группа «Техмаш» завершила строительство мобильного жилого комплекса на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении (Иркутская область).
Заказчиком комплекса является компания Weatherford International Ltd.
 
Мобильный комплекс разработан на базе блок - модулей «Ермак - Юнимодуль» для бригад рабочих и ИТР, обслуживающих опорную базу компании, общей численностью 64 человека.
Мобильный жилой комплекс состоит из двух групп блок - модулей, соединенных между собой теплым переходом и крышным перекрытием.
Жилой комплекс имеет замкнутую систему жизнеобеспечения - все необходимые помещения находятся в одном здании (комнаты отдыха, офисный сектор, столовая, душевые, прачечные).
Преимуществами строительства данного комплекса являются короткие сроки монтажа и демонтажа, комфортные условия проживания для персонала.
Мобильные жилые комплексы производства Группы «Техмаш» являются оптимальным решением для временных опорных баз, вахтовых поселков, строящихся на заболоченных территориях со сложными грунтами, а также для организаций, уделяющих большое внимание условиям проживания сотрудников.
 
Данные мобильные комплексы хорошо зарекомендовали себя на рынке и пользуются популярностью у таких компаний как KCADeutag, ТНК-BP Холдинг, Группа Е4 и других заказчиков.