Рубрики
Новости
Новости
Арматуростроительный форум пройдет с 14 по 16 апреля 2015 года в Москве
Дата изменения
01.04.2015 16:04:39

    II Международный Арматуростроительный Форум VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO’2015 проводится по инициативе Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) при поддержке Торгово–Промышленной Палаты РФ, Американского общества по испытаниям материалов ASTM International, Европейской Ассоциации Арматуростростроения (CEIR), Ассоциации Польская Промышленная Арматура (SPAP), Польской Ассоциации Машиностроения (SIMP). Организатором форума является ЗАО "Промышленный Форум".

 

    Оргкомитет Арматуростроительного Форума Valve Industry Forum & Expo приглашает Вас принять участие в Форуме, который пройдет с 14 по 16 апреля 2015 года в Москве, ВВЦ, павильон 69.

 

    Арматуростроительный Форум – это место встречи в одно время и на одной площадке ведущих участников рынка трубопроводной арматуры, производителей, проектировщиков, конструкторов и потребителей для активного диалога и организации взаимовыгодного сотрудничества.

 

    Центральной частью Форума станет обширная деловая программа, которая безусловно заинтересует как производителей, так и потребителей трубопроводной арматуры. Состоится ряд различных мероприятий, начиная от больших пленарных конференций, семинаров и мастерских, до презентаций и круглых столов.