Рубрики
Новости
Новости
Минстрой России примет участие в деловой программе форума PROEstate 2015
Дата изменения
07.09.2015 16:09:59

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень планирует принять участие в торжественной церемонии открытия IX Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2015 и выступить на пленарном заседании «Города и регионы: вызов принят». Форум пройдет 7-9 сентября в Москве.
Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate 2015 объединяет более 5000 участников: российских и международных инвесторов и девелоперов, представителей органов власти, руководителей крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих представителей экспертного и делового сообщества.
В этом году мероприятия деловой программы форума посвящены важнейшим направлениям государственной политики в области территориального и градостроительного планирования. В рамках дискуссий представители Минстроя России совместно с экспертами отрасли обсудят вопросы формирования комфортной среды проживания, создания открытых механизмов финансирования жилищного строительства, привлечение инвестиций в проекты недвижимости, а также сокращение административных барьеров.

http://www.minstroyrf.ru/press/minstroy-rossii-primet-uchastie-v-delovoy-programme-foruma-proestate-2015/