Рубрики
Новости
Новости
О рекомендации Группы Компаний «КрашМаш»
Дата изменения
28.03.2016 12:03:52

  ГК «КрашМаш» занимает лидирующие позиции на рынке демонтажных услуг. Рработы компании получили положительную оценку на предприятиях различного назначения во многих регионах РФ, а также среди инвестиционно-строительных компаний города Москвы:
ЗАО «ОМК»; ОАО «НПО "Сатурн"»; ЗАО «КЭС-Холдинг»; ЗАО «Сибур»; ОАО «ГМК "Норильский Никель"»; ГК «БашХим»; ЗАО «ТИТАН-2»; ОАО «ФосАгро», ОК РУСАЛ; ОАО «МХТ "ЕвроХим"»; Концерн Heidelberg Cement, ЗАО «Дон-Строй Инвест»; Группа ПСН; ОАО «ТЭК Мосэнерго»; ЗАО «ВТБ-Девелопмент»; ОАО «Э.ОН Россия»; Группа ЛСР; ЗАО «МР Групп»; ГК «ПИК», AFI Development и многие другие.
В распоряжении ГК «КрашМаш» находится собственный парк специализированной техники, позволяющий выполнять работы по демонтажу и сносу различных объектов в условиях плотной городской застройки, а также на действующих промышленных предприятиях.
Группа компаний имеет лицензию «На осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну», а также все необходимые допуски для проведения работ на технически-сложных и опасных объектах. В частности, ГК «КрашМаш» выполняет работы по демонтажу опасных объектов на химкомбинате «Енисей» в городе Красноярск, в рамках федеральной целевой программы «Национальная система химической и биологической безопасности РФ» по заказу Минпромторга России. А также осуществляет сложные демонтажные работы на действующем предприятии «Государственный научно- исследовательский институт органической химии и технологии» «Шиханы» (филиал ФГУП «ГосНИИОХТ») в Саратовкой области.
Применение современных технологий и сложившийся опыт позволил Группе «КрашМаш» только за последние 2 года демонтировать более 1 млн м3 железобетона и порядка 250 тыс. тонн метало-конструкций.
ГК «КрашМаш» также занимается разработкой проектов организации работ по демонтажу и сносу зданий и сооружений в составе ПОС, имея соответствующее свидетельство о допуске к данным видам работ.
За 10 лет компания сохранила более 2 млн м2 лесных массивов, не дав им превратится в новые свалки строительного мусора, за счет переработки до 90% строительных отходов.
Организации ГК «КрашМаш» являются членами различных СРО с оформленными допусками на выполнение всех необходимых видов работ, а также сертифицированы в областях системы менеджмента профессиональной безопасности, системы менеджмента качества и системы экологического менеджмента.


Контактная информация: г. Москва, пр-т Мира, д 74, тел./факс в Москве: +7 (499) 500-38-11; г. Санкт-Петербург, УЛ. 5-Я Советская, д 44, тел./факс в СПб: +7 (812) 448-64-40
email: info@crushmash.ru