Рубрики
Новости
Новости
Окружная конференция членов НОСТРОЙ по городу Москве состоится 30 июня 2016 года
Дата изменения
28.06.2016 20:06:07

 Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ТГК «Измайлово», гостиница «ГАММА-ДЕЛЬТА», конференц-зал «Москва»
Время проведения: 11:00 – 14:00
Начало регистрации в 10:00
Проект повестки:
1. О плане Координационной работы по городу Москве на 2016 год.
2. О смете расходов на Координационную работу по городу Москве на 2016 г.
3. О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования вопросов саморегулирования (ID проекта на сайте regulation.gov.ru - 02/04/04- 16/00048536).
4. О награждениях.
5. О программе по капитальному ремонту «реконструкции многоквартирных домов надстрой и обстройкой зданий без отселения жителей с источников внебюджетного финансирования».
6. Разное.
Норма представительства от саморегулируемой организации на Окружной конференции: 1 (один) представитель с правом решающего голоса и 1 (один) представитель с правом совещательного голоса.
Полномочия представителей с правом голосования должны быть подтверждены документом саморегулируемой организации в любой из следующих форм:
- выписка из протокола Общего собрания членов саморегулируемой организации;
- выписка из протокола заседания постоянно действующего коллегиального органа управления саморегулируемой организации;
- информационное письмо исполнительного органа саморегулируемой организации (на бланке организации и с печатью организации)
Для подтверждения участия представителей СРО представителей в работе Окружной конференции необходимо в срок до 27 июня 2016 года направить документ, подтверждающий полномочия представителей с указанием их Фамилии Имени Отчества, должности и права голосования на e-mail: coordinator.moscow@gmail.comДля регистрации на Окружной конференции участники должны иметь при себе паспорт, оригинал протокола (надлежащим образом заверенную выписку из протокола), подтверждающего полномочия представителя саморегулируемой организации на Окружной конференции, либо информационное письмо исполнительного органа саморегулируемой организации.

http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5111