Рубрики
Новости
Новости
Учебно-практические строительные семинары при поддержке Министерства Строительства и ЖКХ РФ, РСПП и Торгово- промышленной Палаты России.
Дата изменения
02.10.2015 15:10:48

В целях оказания практической помощи организациям и акционерным обществам строительного комплекса РФ в вопросах модернизации отечественной промышленности и обмена деловым опытом, Экспертный Совет Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, рекомендует прохождение 8-ми дневных учебно-практических строительных семинаров организуемых Германской Академией Управления и Экономики, при поддержке Министерства Строительства и ЖКХ РФ, РСПП и Торгово- промышленной Палаты России.
8-ми дневные учебно-практические строительные семинары проходят в Германии-Франции-Италии, в период: 2015-2016 г.г., по следующим темам: «Оперативное управление строительным комплексом. Осуществление функций: инвестор - заказчик - генеральный подрядчик. Технологии экологического строительства. Инновационные технологии, проектный менеджмент. Организационная структура строительных предприятий. Финансовым менеджмент и контроль затрат в строительно-инвестиционных проектах. Сертификация услуг, производство и контроль качества строительных материалов и конструкций. Промышленное и гражданское строительство. Девелопмент, ипотека и лизинг в строительной индустрии. Инжиниринг: от создания до ввода в эксплуатацию и передачи Заказчику».
По окончании учебно-практического строительного семинара участникам выдается Сертификат- Диплом Международного Образца Германской Академии Управления. Программа посещения учебно- практического строительного семинара охватывает 4 города ЕС: Берлин-Гамбург-Париж-Рим.
По всем интересующим Вас организационным вопросами, а также стоимости участия в учебно-практическом семинаре, просьба - обращаться в Московский Офис Германской Академии.
Тел: 8 (966) 159-85-24.
E-mail (для запроса информации): sekretariat-m@bk.ru