Рубрики
Новости
Новости
Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов Ассоциации
Дата изменения
03.07.2018 11:07:00
Рубрика: Новости

 Уважаемые члены Ассоциации!

 

В соответствии с решением Совета Ассоциации от 26.06.2018 настоящим уведомляем о проведении внеочередного общего собрания членов Ассоциации в форме заочного голосования.

 

Повестка дня Общего собрания:

Внесение изменений в Положение о членстве в Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов, в том числе о требованиях к членам Ассоциации о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских и иных взносов.

 

Дата окончания срока приема заполненных бюллетеней для подведения итогов голосования: 7 августа 2018 года.

Дата подведения итогов голосования и составления Протокола внеочередного общего собрания членов Ассоциации: 10 августа 2018 года.

С информацией и материалами по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, начиная с 3 июля 2018 г., на сайте www.asgink.ru в разделе «Общее собрание». Там же размещена рекомендуемая форма доверенности в формате MS Word.

В соответствующих полях бюллетеня для голосования необходимо указать наименование юридического лица, ИНН, КПП, местонахождение юридического лица, должность, фамилию, инициалы подписанта. Для голосования по вопросам, указанным в бюллетене, в клеточке напротив соответствующего вопроса нужно поставить галочку или крестик в одной из колонок: «ЗА», «ПРОТИВ», «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

Бюллетень должен быть подписан лицом, осуществляющим функции единоличного исполнительного органа юридического лица, либо лицом, действующим на основании доверенности. В случае подписания бюллетеня по доверенности, к заполненному бюллетеню необходимо приложить заверенную копию доверенности.

Оригинал заполненного бюллетеня и, при необходимости, оригинал  или заверенную копию доверенности необходимо направить по почте или привезти в офис Ассоциации по адресу: 117393, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.56, 19 этаж, комната 55.

Копию заполненного бюллетеня и, при необходимости, доверенности  необходимо направить по адресу электронной почты: meeting@asgink.ru.

К письму прилагается сравнительная таблица изменений Положения о членстве в Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов, в том числе о требованиях к членам Ассоциации о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских и иных взносов, которые были внесены в указанное Положение о членстве в соответствии с требованиями Ростехнадзора.

 

По всем юридическим вопросам, связанным с процедурой проведения собрания можно обращаться к Заместителю начальника Юридического управления – Вирясовой Галине Николаевне (телефон: +7 (495) 665-88-36, доб. 444).

 

                                                                                                 

           

А.А. Апостолов

 

                                                                                                                                             Общее собрание 2018