Рубрики
Новости
Новости
11 июня 2013 года в Партнерстве состоялось совещание по разработке «Регламента по контролю качества строительства генподрядными организациями на объектах ОАО «Газпром»
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
         11 июня 2013 года  в Партнерстве состоялось совещание по разработке «Регламента по контролю качества строительства генподрядными организациями на объектах ОАО «Газпром». В совещании приняли участие представители ООО «Газпром газнадзор», ООО «Стройгазконсалтинг», ОАО «Стройтрансгаз», ЗАО «Ямалгазинвест», ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», ЗАО «Газпром инвест Юг» и руководители структурных подразделений Партнерства.  
Во исполнение решений протокола совещания в Департаменте инвестиций и строительства ОАО «Газпром» участники совещания обсудили замечания к проекту «Регламента по контролю качества строительства генподрядными организациями на объектах ОАО «Газпром» и поступившие предложения от членов Рабочей группы.
Участники совещания выразили мнение о своевременности разработки Регламента, необходимости его скорейшей корректировки в соответствии с замечаниями и введения в действие.