Рубрики
Новости
Новости
19 марта 2013 года в Москве в рамках ежегодной Недели российского бизнеса прошел III Всероссийский форум саморегулируемых организаций.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
19 марта 2013 года в Москве в рамках ежегодной Недели российского бизнеса прошел III Всероссийский форум саморегулируемых организаций.   На мероприятии были рассмотрены вопросы, связанные со становлением и развитием саморегулирования в России. Обсуждения актуальных проблем, которые ставятся на форуме, ложатся в основу дальнейших законодательных решений и обеспечивают постоянный обмен опытом между представителями профессионального и предпринимательского сообщества. III Всероссийский форум саморегулируемых организаций – площадка конструктивного диалога между бизнес-сообществом, государственной властью, общественными и иными участниками экономических отношений по вопросам совершенствования регулирования профессиональной и предпринимательской деятельности и развития института саморегулирования в Российской Федерации.
В рамках работы комитета НОСТРОЙ по информационной политике, представители Партнерства приняли участие в Пленарном заседании «Развитие и совершенствование института саморегулирования», Круглых столах «Место и роль национальных объединений саморегулируемых организаций в системе саморегулирования отрасли» и «Цели и средства информационной открытости деятельности саморегулируемых организаций и национальных объединений саморегулируемых организаций».

Подробнее: www.nostroy.ru