Рубрики
Новости
Новости
СРО АСГиНК приняла участие в конференции на тему: «Строительный навигатор 2021. Курс на сокращение сроков строительства»
Дата изменения
13.04.2021 22:04:50
Рубрика: Новости

 

СРО АСГиНК приняла участие в конференции на тему: «Строительный навигатор 2021. Курс на сокращение сроков строительства», организатором которой выступила Ассоциация «Национальное объединение строителей» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, ФАУ ФЦС, Департамента градостроительной политики города Москвы, Комитета государственного строительного надзора г. Москвы .

В рамках Конференции обсуждались  технологические инновации и законодательные новеллы, направленные на сокращение сроков реализации инвестиционно-строительных проектов, главные преимущества внедрения технологии информационного моделирования (ТИМ) и перспективы развития строительной отрасли на 2021 – 2024 г.

В фокусе внимания участников Конференции - первые цифровые пилоты в стройкомплексе Москвы, создание цифровых платформ для взаимодействия государства и бизнеса - единой государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, классификатора строительной информации и другие актуальные для строительной отрасли темы.