Рубрики
Новости
Новости
Нефтегазстрой-2022
Дата изменения
20.05.2022 11:05:21
Рубрика: Новости

 

Уважаемые коллеги!

 

26 мая 2022 года по адресу: Москва, Тверская, 22, отель InterContinental, состоится одиннадцатая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой-2022).

 

В рамках конференции для строительных подрядчиков состоится:

 

-          Круглый стол Ангарской нефтехимической компании (АО)

В рамках реализации проектов на 2022-2023 год запланирован ряд работ на объектах капитального строительства АО «АНХК». Среди планируемых к выполнению работ - работы различных направлений и видов: как общестроительные работы (бетонные, земляные, механомонтажные работы), работы по монтажу основного технологического оборудования, включая крупнотоннажное оборудование, так и узкоспециализированные работы, такие, как КИПиА, устройство систем ПАЗ, АПС и пр.

 

-          Круглый стол ПАО «Газпром нефть»

Представители компании расскажут о технической квалификации претендентов, об оценке деятельности контрагентов, порядке прохождения ПКО, ответят на вопросы участников.

 

-          Круглый стол ПАО «Татнефть»

Представители управления капитального строительства расскажут о текущих проектах строительства, перспективах реализации новых объектов, а также ответят на вопросы участников.

 

Строительные подрядчики могут презентовать свои инновационные технологии, рассказать о перспективах развития и проблемах строительной отрасли, провести переговоры с заказчиками.

 

Приглашаем принять участие.

 

Координаты: +7 (495) 514-4468, 514-5856; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru