Рубрики
Новости
Новости
Уведомление о проведении очередного годового общего собрания членов СРО АСГиНК 25 февраля 2022 года
Дата изменения
21.01.2022 16:01:36
Рубрика: Новости

 

Уважаемые члены Ассоциации!

 

Настоящим уведомляем о проведении 25 февраля 2022 года (пятница)  очередного годового общего собрания членов Ассоциации по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 56, 19 этаж.

Начало собрания в 11 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания в 10 часов 00 минут.

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-19 голосование по вопросам повестки дня будет проводиться по бюллетеню для голосования, который будет размещен на сайте Ассоциации и направлен по электронной почте членам Ассоциации.

Заполненный Бюллетень участнику общего собрания необходимо будет представить по адресу проведения собрания для подсчета голосов не позднее 14 часов по московскому времени 25 февраля 2022 года.

С результатами голосования можно будет ознакомиться по итогам подсчета голосов счетной комиссией по адресу проведения собрания, либо через сайт Ассоциации после размещения на сайте Ассоциации Протокола общего собрания.

Для регистрации участник собрания предъявляет:

- руководитель юридического лица - документ, удостоверяющий личность;

- представитель юридического лица - доверенность по рекомендуемой форме (Приложение №2) и документ, удостоверяющий личность представителя.

Оригинал доверенности на представителя юридического лица необходимо предоставить на собрание одновременно с регистрацией для участия в собрании, либо заранее направить в Ассоциацию с курьером или по почте по адресу: ул.Профсоюзная, д.56, 19 этаж, комната 55, Москва, 117393.

С информацией и материалами по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться с 11 февраля 2022 года на сайте Ассоциации по адресу: http://www.asgink.ru/ в разделе «Общее собрание». В указанном разделе также будут размещена программа проведения общего собрания, рекомендуемые формы доверенности в редактируемом формате, бюллетень для голосования.

В связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, участникам собрания необходимо сообщить до 12.00 по московскому времени 24 февраля 2022 года на электронный адрес: meeting@asgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество, должность лица, участвующего в собрании. По указанному адресу также необходимо заранее представить копию доверенности, подтверждающей полномочия представителя юридического лица.

Ответственное лицо за регистрацию участников собрания и получение доверенностей - Главный специалист Контрольно-экспертного управления Ревин Анатолий Иванович (телефон: +7 (495) 369-00-75, доб. 108).

Предложения по внесению изменений в повестку дня собрания просим направить не позднее 14 февраля 2022 года. Поправки в проекты документов просим направлять по электронному адресу meeting@asgink.ru в срок не позднее 20 февраля 2022 года.

По всем вопросам, связанным с изменением повестки дня собрания, внесением поправок в проекты документов, можно обращаться к Начальнику юридического управления - Богатикову Дмитрию Александровичу (телефон: +7 (495) 369-00-75, доб. 123).

 

                                                                      

Генеральный директор СРО АСГиНК   А.А. Апостолов