Рубрики
Новости
Новости
В приоритеты НОСТРОЙ на 2022 году может войти рейтинг подрядчиков
Дата изменения
30.08.2021 18:08:23
Рубрика: Новости

 

Окружная конференция НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу предложила включить работу по рейтингованию строительных подрядчиков в Перечень Приоритетных направлений деятельности объединения на 2022 год. Данный вопрос саморегуляторы хотят обсудить на мероприятии, которое пройдет в преддверии Всероссийского съезда.

26 августа состоялась Окружная конференция строительных саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Санкт-Петербурге. Ее участники утвердили проект Приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2022 год, представленный директором Правового департамента Викторией Панариной и вице-президентом НОСТРОЙ Антоном Морозом.

В рамках дискуссии по данному вопросу прозвучало предложение о включении в Перечень Приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2022 год работу по рейтингованию подрядных организаций в сфере строительства. Делегаты захотели продолжить обсуждение данной инициативы и решили дополнительно вернуться к ней на круглом столе, который пройдет в преддверии Всероссийского съезда строительных СРО.

Эксперты намерены сформировать отношение к данной проблематике после реализации пилотного проекта в отдельном субъекте России, а также после внесения изменений в федеральное законодательство.