Рубрики
Новости
Новости
IV Всероссийский строительный конгресс "Строительный комплекс России сегодня"
Дата изменения
24.11.2014 12:11:12
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
         10 декабря 2014 года в Центре международной торговли города Москвы состоится IV Всероссийский строительный конгресс «Строительный комплекс России сегодня: новые пути взаимодействия бизнеса и государства». Конгресс станет знаковым событием для всех участников строительной отрасли.
         К участию в конгрессе приглашены представители Министерства строительства и ЖКХ РФ, Государственной Думы РФ, Департамента строительства города Москвы, Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты РФ и других профильных структур.
         В рамках Конгресса состоится Практическая конференция «Охрана труда в России: основные направления и практические результаты совершенствования законодательства» для руководителей и специалистов подразделений охраны труда при участии представителей Министерства труда и социальной защиты РФ, Государственной инспекции труда в г. Москве, Комитета по труду и занятости населения Москвы и др. 
 
         Всероссийский строительный конгресс пройдет в следующем формате:
 
·        Пленарное заседание, на котором представители органов государственной власти и общественных объединений выступят с докладами об актуальных законодательных изменениях и о перспективах развития российской строительной отрасли в 2015 году.
 
·        Тематические круглые столы:
 
         - Круглый стол №1 «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры: актуальные проблемы и особенности реализации инвестиционных проектов»;
         - Круглый стол №2 «Актуальные вопросы развития жилищного строительства в России»;
         - Круглый стол №3 «Практические аспекты реализации инвестиционно-строительных проектов в России».
         - Круглый стол №4 «Заседание Международного инвестиционного клуба: Возможности сотрудничества с арабскими компаниями и привлечения финансирования из стран Ближнего Востока и Персидского залива. Опыт. Проблемы. Перспективы»
·        Биржа Деловых Контактов - уникальная площадка, организованная по просьбе руководителей ведущих строительных компаний с целью проведения индивидуальных переговоров. Биржа деловых контактов доказала свою эффективность в рамках прошедших Конгрессов. Данная услуга позволяет каждому участнику Конгресса провести ряд бизнес-встреч по индивидуальному расписанию.
 
·        Церемония награждения победителей Премии IV Всероссийского строительного конгресса. Премия Конгресса присуждается ежегодно за выдающиеся профессиональные достижения, успешные и перспективные проекты и значимый вклад в развитие отечественного строительного комплекса
 
         По окончании деловой программы состоится Торжественный банкет и праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.
 

         Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийском строительном конгрессе «Строительный комплекс России сегодня: новые пути взаимодействия бизнеса и государства».