Рубрики
Новости
Новости
24.12.2013 состоялось заседание Совета Партнерства
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
Информируем Вас о том, что 24.12.2013 состоялось заседание Совета Партнерства, в  котором приняли участие Бабичук Владислав Евгеньевич, Будзуляк Богдан Владимирович, Горюхин Руслан Евгеньевич, Доев Дмитрий Витальевич, Забулдин Борис Викторович, Медведев Вячеслав Николаевич, Михайличенко Алексей Матвеевич, Чернин Сергей Яковлевич, Язев Валерий Афонасьевич.
Советом Партнерства принято решение о принятия в члены Партнерства: ЗАО«Аргус СварСервис», ООО «Башгазстрой», ЗАО «УралГазРемонт», ООО «Южэлектрогаз», ООО «ОргТрубопроводСервис», ООО «Управляющая компания «Самаратрубопроводстрой», ООО «Газэнергострой» и внесены изменения  в свидетельства о допуске к работам 18-ти организациям.
На заседании Совета Партнерства были согласованы и утверждены следующие документы:  «Порядок организации и проведения выездных проверок членов НП «СРО ОСГиНК» в качестве приложения к Правилам контроля в области саморегулирования НП «СРО ОСГиНК», «Положение о комитете по законотворческой деятельности и нормативно – техническому регулированию», план работы Совета на 2014 год.  
В соответствие с действующими нормами Градостроительного кодекса РФ в отношении ООО «Экотэрм», ООО «Центр Внедрения Систем Безопасности «Ляхов и Компания», ООО «Подводстрой»  были применены меры дисциплинарного воздействия в виде прекращения действия свидетельства о допуске в отношении всех видов работ.
В ходе заседания Совета Партнерства обсуждались вопросы для проведения анкетирования членов Партнерства в период с 15 января по 15 марта 2014 года и дата проведения годового Общего Собрания – 26 марта 2014 года.
 Также в состав Контрольной комиссии был избран  Губанок Иван Иванович - Заместитель Генерального директора по ремонту трубопроводов и сооружений ООО «Газпром центрремонт».