Рубрики
Новости
Новости
12-15 марта в г. Яремче, Украина, состоялась международная конференция «Надежность и эффективность газотранспортных систем».
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
12-15 марта в г. Яремче, Украина, состоялась международная конференция «Надежность и эффективность газотранспортных систем». На мероприятии были обсуждены актуальные проблемы модернизации и повышения надежности работы ГТС стран Центральной и Восточной Европы. В конференции приняли участие представители нефтегазового сообщества из России, Украины, Чехии, Словакии и Румынии. Основная тематика докладов: надежность магистральных газопроводов и основные направления их диагностирования, применение новых технологий и оборудования при капремонте магистральных газопроводов, модернизация компрессорных станций, а так же уменьшение влияния ремонтно-восстановительных работ на озоновый слой.

Особый интерес со стороны иностранных делегатов вызвал доклад Генерального директора Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» Апостолова Александра Андреевича,  посвященный саморегулированию в строительстве нефтегазового комплекса.