Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Николая Георгиевича Кутьина, президента Национального объединения строителей, с днём рождения
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Николай Георгиевич!
 
От всего коллектива Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового
и нефтяного комплексов» примите искренние
поздравления с Днем рождения!
 
За годы работы в Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом, Мэрии Санкт-Петербурга, Российском агентстве по боеприпасам и Российском агентстве по обычным вооружениям, а также в Федеральной службе по экологическому, техническому и атомному надзору России, Вы накопили бесценный опыт и знания, позволяющие достойно справляться с поставленными перед Вами задачами.
Сила характера, мужественность в принятии ответственных  решений, молниеносная реакция в чрезвычайных ситуациях, требовательность к себе и другим – те качества, которые вызывали и вызывают уважение у коллег и сослуживцев.
Особенно хотелось бы отметить Ваш вклад в решение проблемы противодействия криминальным проявлениям в банковской сфере Российской Федерации, Вашу деятельность по подготовке учебника по гражданскому праву, публикации по проблемам уголовно-правового законодательства. Не останавливаясь на достигнутых результатах, Вы неустанно занимаетесь самосовершенствованием, открывая новые горизонты своей профессиональной деятельности.
Многочисленные заслуги и Ваш вклад в развитие Российского  строительного комплекса отмечены Орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-ой степени, Орденом Александра Невского, Орденом Почета, Медалью Столыпина П.А. II степени, 12 медалями Министерства Обороны Российской Федерации, премиями Правительства в области науки и техники и другими ведомственными и общественными наградами.
И сегодня, занимая должность Президента Национального объединения строителей, Вы несомненно успешно решите самые сложные отраслевые проблемы. Все профессиональное строительное сообщество возлагает большие надежды на Вашу компетентность в принятии важных и ответственных решений, лидерские качества, целеустремленность и профессионализм.
В эти праздничные дни желаем Вам, уважаемый Николай Георгиевич, здоровья на долгие годы,  семейного благополучия, успехов и энергии для реализации намеченных Вами целей и планов.
С наилучшими пожеланиями,
 
Президент
НП «СРО ОСГиНК»                                                               Б.В. Будзуляк
 
Генеральный директор
НП «СРО ОСГиНК»                                                    А.А. Апостолов