Рубрики
Новости
Новости
Поздравление по случаю Дня рождения Первому заместителю Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии В.А. Язеву
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Валерий Афонасьевич!
 
Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
 
Ваш профессиональный стаж в газовой отрасли насчитывает более 30-ти лет. Занимая различные должности на предприятиях атомной промышленности и в управлениях магистральных газопроводов, Вы приобрели бесценный опыт и знания, позволяющие на протяжении многих лет достойно справляться с поставленными перед Вами задачами.
Будучи Заместителем Председателя Государственной Думы Федерального Собрания  РФ, Председателем Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Вы особо ярко продемонстрировали свой талант политического руководителя. 
И сегодня, работая Первым заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Вы успешно решаете возложенные на Ваши плечи задачи. Особенно хочется отметить Ваш вклад в разработку проблемы Повышения эффективности российского топливно-энергетического комплекса на основе совершенствования государственного регулирования рыночных процессов и инициативу 60 федеральных законопроектов, основными из которых являются: «О газоснабжении в Российской Федерации» и «Об экспорте газа».
Ваши знания и профессионализм подтверждены Орденом Почета, Почетными грамотами Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, званием Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации.
Уделяя неустанное внимание реализации значимых проектов в газовой отрасли, Вы, сохраняя приверженность традициям, щедро делитесь своими знаниями и огромным опытом с молодым поколением.
Убеждены, что, опираясь на накопленный опыт, ответственный подход к делу, Вы и впредь будете достойно решать поставленные перед отраслью задачи. В эти праздничные дни от всего коллектива Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» желаем Вам огромной энергии для покорения профессиональных вершин, личного благополучия, семейного счастья, здоровья Вам и Вашим близким!
Пусть успех и впредь сопутствует Вашим еще более значительным достижениям и свершениям!
Рассчитываем на конструктивную совместную работу и продолжение личных рабочих контактов
 
 
С наилучшими пожеланиями,
 
 
Президент
НП «СРО ОСГиНК»                                                         Б.В. Будзуляк
 
 
Генеральный директор
НП «СРО ОСГиНК»                                                                  А.А. Апостолов