Рубрики
Новости
Новости
16 апреля 2015 года стартует IV-ый ежегодный длительный турнир по мини-футболу «Чемпионат МосСтрой Премьер Лига»
Дата изменения
15.12.2017 11:12:24
Рубрика: Новости

Уважаемые коллеги!

 

         16 апреля 2015 года на поле московской «Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова», стартует IV-ой ежегодный длительный турнир по мини-футболу «Чемпионат МосСтрой Премьер Лига» при содействии Ассоциации строителей России и Департамента градостроительной политики города Москвы. Участниками турнира станут компании строительной отрасли. В чемпионате участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц.

         Проект даёт возможность сотрудникам, проявить себя на спортивном поприще и отлично провести время в компании своих коллег. Чемпионат будет проходить в течение трёх месяцев, с апреля по конец июня. На важных матчах будет присутствовать звезда футбола, из рук которой можно получить награду, сделать памятную фотографии, взять автограф. Профессиональный ведущий и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и болельщику нашего мероприятия.

         За время существования нашей компании было проведено более 100 отраслевых длительных турниров, в которых приняли участие более 2000 компаний России и стран СНГ.

 

         Место проведения: «Академия «Спартак», старт игр в чемпионате - 16 апреля 2015 года. Сроки проведения: Апрель - Июнь 2015 года.

 

 

Подробнее:

 

www.a-s-r.ru