Рубрики
Новости
Новости
Det Norske Veritas (DNV)
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
Det Norske Veritas (DNV) – независимое общество, основной специализацией которого является выявление и оценка рисков, а также консультирование по вопросам управления ими. В сфере классификации судов, сертификации систем управления и в сфере услуг для энергетического хозяйства DNV является одним из ведущих предприятий мира. Основными направлениями деятельности Московского офиса DNV является: разработка и внедрение нефтегазовых стандартов DNV, оценка риска и независимая оценка третьей стороны, сертификация, квалификация производства, а также разработка и проведение технических обучающих курсов. Компания DNV Software является бизнес-единицей компании DNV, разрабатывающей и внедряющей программные системы для управления рисками в нефтегазовой отрасли. DNV Software – подразделение DNV, в настоящий момент работающее с более чем 3 500 заказчиками морской отрасли, нефтегазовой индустрии и химической промышленности.
Компанией разработан ряд направлений программных решений: Sesam для проектирования судов и морских объектов; Phast и Safeti для проведения количественной оценки рисков; аналитические инструменты Maros и Taro для моделирования производительности предприятий, определения слабых мест в системе; Synergi для управления жизненным циклом активов, а также управления Охраной Труда.
В случае заинтересованности оганизаций-членов Партнерства предлагаемыми продуктами, компания DNV готова организовать встречи и специализированные семинары. Кроме того, компания DNV предоставляет организациям, входящим в состав Партнерства, особые условия сотрудничества.
 
Получить более детальную информацию можно по телефону в Партнерстве:

+7-495-933-24-55 доб.134 Карпухин Александр Анатольевич – главный специалист ОТЭиПК.