Рубрики
Новости
Новости
Конференция «Нефтегазстрой-2015»
Дата изменения
20.05.2015 16:05:22
Рубрика: Новости
         26 мая  2015 года в Москве при поддержке Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация объединение строителей газового и нефтяного комплексов» состоится пятая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» Нефтегазстрой-2015.
         Целью проведения Конференции является   обсуждение актуальных проблем в строительной сфере нефтегазового комплекса с участием заказчиков, подрядчиков и государственных регуляторов, обмен опытом реализации инвестиционных проектов нефтегазовой отрасли.
         Основной темой Конференции является: «Проблемы и пути решения эффективности инвестпроектов в современных условиях».
         Также на конференции особое внимание будет уделено следующим проблемам: расширению доли российских подрядчиков на нефтегазовом рынке, замещению импорта; перспективе развития строительного рынка в новых экономических условиях; ценообразованию при строительстве крупномасштабных, высокотехнологичных объектов в труднодоступных и малонаселенных регионах, с преобладанием сложных природно-климатических и особых условий; качеству строительно-монтажных работ, формированию цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве. Кроме того, будет рассмотрен вопрос   увеличения доли российских предприятий в поставках оборудования.
         Учитывая практическую пользу встреч участников данного мероприятия, а также возможность находить решения многих проблемных вопросов строительства, в процессе обсуждений и дискуссий с отраслевым сообществом и органами государственной власти, приглашаем Вас принять участие в конференции «Нефтегазстрой-2015». 
        
         Конференция «Нефтегазстрой-2015» состоится по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 22, отель InterContinental Moscow Tverskaya. Начало в 11.00.
         тел. 8(495) 514-58-56, 514-44-68; факс: 8(495) 788-7279
         e-mail: info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru.