Рубрики
Новости
Новости
Cеминар «Бережливое строительство и информационное моделирование – инновационные стратегические направления в современном строительстве»
Дата изменения
29.12.2014 09:12:25
Рубрика: Новости
         Московский государственный строительный университет совместно с Комитетом инновационных технологий в строительстве «НОСТРОЙ» в рамках разработки Концепции Стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года, 19 декабря 2014 года провел семинар «Бережливое строительство и информационное моделирование – инновационные стратегические направления в современном строительстве».
 
         Целью проведения семинара стало внедрение инновационных технологий бережливого строительства и информационного моделирования. Эффективное решение вопросов по ускорению проектирования и строительства, сокращению всех видов потерь и повышение качества строительства отвечает потребностям и интересам собственников, девелоперов и инвесторов; а также коренным образом изменяет деятельность руководителей проектов, архитекторов, проектировщиков, строителей, производителей оборудования и материалов.
 
         В работе семинара приняли участие ведущие специалисты МГСУ, НОСТРОЙ, «Газпром ВНИИГАЗ», «Атомэнергопроект», Союз строителей железных дорог, Главстрой, ACCELERATION, BIM IPD – рабочая группа, Киберсистема и др. На семинаре выступил с докладом Селезнев Николай Филиппович Начальник отдела Нормативно-технического регшулирования Партнерства, председатель Комитета инновационных технологий в строительстве НОСТРОЙ.
 
Подробнее: www.nostroy.ru