Рубрики
Новости
Новости
Напоминаем о необходимости замены свидетельств о допуске к работам
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
    Приказом ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ от 5 июля 2011 г. N 356 утверждена новая форма свидетельства с приложением  о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
    Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданные до вступления в силу настоящего Приказа, действуют до 1 января 2013 года.
    В связи с этим, напоминаем Вам о необходимости замены свидетельств о допуске к работам, полученных Вами до 22.09.2011 г., по новой форме.
    Для получения свидетельства по новой форме следует направить заявление в адрес Партнерства.
    При отсутствии в деле документов, подтверждающих наличие системы аттестации по промышленной безопасности и наличие системы контроля качества, в случае замены допуска к работам на особо опасных и технически сложных объектах, к заявлению дополнительно прикладывать необходимые документы в соответствии с действующими нормативными  документами Партнерства, утвержденными Общим собранием Партнерства от 17.11.2011 г.
 

Генеральный директор                          А.А.Апостолов