Рубрики
Новости
Новости
Ассоциация приняла участие в VI ежегодной конференции НЕФТЕГАЗСТРОЙ 2016
Дата изменения
30.05.2016 11:05:58
Рубрика: Новости

 24 мая в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоялась шестая ежегодная конференция «Строительство в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазстрой-2016), в которой приняли участие представители органов государственной власти (Минпромторг, ФАС), а также компаний: Транснефть, Роснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Татнефть, Башнефть, СИБУР, НОВАТЭК, Стройтрансгаз, Стройгазмонтаж, Стройгазконсалтинг и другие.
Ассоциация приняла участие в мероприятии в качестве Официального партнера. Открывал конференцию приветственным словом Генеральный директор СРО АСГиНК А.А. Апостолов. В рамках работы конференции выступил Первый заместитель генерального директора Ассоциации А.Е. Летаев с докладом на тему: «Вопросы саморегулирования в нефтегазовом строительстве».
На мероприятии подводились итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний за 2016 год по выявлению лучших строительных подрядчиков в отдельных номинациях. Поздравлял победителей и вручал почетные грамоты Член совета СРО АСГиНК, Директор департамента инжиниринга и инвестиций ОАО « НОВАТЭК » В.Е. Бабийчук. Помимо награждений на конференции состоялась презентация нового выпуска настенной карты «Нефтегазовое строительство».