Рубрики
Новости
Новости
Информационное сообщение о проведении внеочередного общего собрания членов Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов
Дата изменения
21.10.2016 16:10:35
Рубрика: Новости

Уважаемые члены Ассоциации!

Совет Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов (далее - Ассоциация) настоящим уведомляет о проведении внеочередного общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 10 ноября 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Строителей, д. 8/1.
Начало собрания в 10 часов 00 минут. Собрание проводится в форме совместного присутствия членов Ассоциации для обсуждения вопросов повестки дня (Приложение №1) и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Для регистрации участник собрания предъявляет:
- руководитель юридического лица - документ, удостоверяющий личность;
- представитель юридического лица - доверенность по рекомендуемой форме (Приложение №2) и документ, удостоверяющий личность представителя.
Начало регистрации в 9 часов 00 минут.
Всем членам Ассоциации рекомендуется осуществить свое право на участие в Общем собрании через своих представителей по доверенности, либо непосредственным участием руководителей.
С информацией и материалами по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, начиная с 20 октября 2016 г., на сайте www.asgink.ru в разделе «Проекты документов».
В связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, необходимо сообщить до 7 ноября 2016 года на электронный адрес: meeting@asgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество, должность представителя.
Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня собрания, просим направить не позднее 1 ноября 2016 года по электронному адресу meeting@asgink.ru.
По всем вопросам, связанным с процедурой проведения собрания, Вы можете обращаться к Начальнику Юридического отдела - Богатикову Дмитрию Александровичу, (телефон (495) 781-88-35, доб. 123).

 

1. Положение о Компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств.
2. Положение о компенсационном фонде возмещения вреда.