Рубрики
Новости
Новости
16 декабря 2015 г. состоится ежеквартальная научно-практической конференция «Строительный комплекс России в современных условиях: достижения, проблемы и перспективы развития в рамках реализации комплексной безопасности ».
Дата изменения
15.12.2015 09:12:46
Рубрика: Новости

16 декабря 2015 г. в Парламентском центр «Комплексная безопасность Отечества» совместно с Комитетом по строительству Государственной Думы РФ состоится ежеквартальная научно-практической конференция на тему:«Строительный комплекс России в современных условиях: достижения, проблемы и перспективы развития в рамках реализации комплексной безопасности ».
В работе конференции примут участие представители Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Росстроя, ЖКХ, Минрегионразвития, Минприроды, ФМС,МЧС, Мэрии г. Москвы, банковских структур, СРО в области строительства и предприятий строительного комплекса России, представители строительных компаний и предприятий промстройматериалов, агенств недвижимости, инвестиционных и страховых компаний, юридических бюро, лизинговых и управляющих компаний, представители банковских структур, СМИ.