Рубрики
Новости
Новости
Ассоциация уведомляет о проведении годового Общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 18 февраля 2016 года
Дата изменения
12.02.2016 17:02:04
Рубрика: Новости

Уважаемые коллеги!

       Совет Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов (далее - Ассоциация) уведомляет о проведении годового Общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 18 февраля 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, ВК «Гостиный Двор».
       Начало собрания в 10 часов 00 минут. Собрание проводится в форме совместного присутствия членов Ассоциации для обсуждения вопросов повестки дня (Приложение №1) и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
       Для регистрации участник собрания предъявляет:
     - руководитель юридического лица - документ, удостоверяющий личность;
     - представитель юридического лица - доверенность по рекомендуемой форме (Приложение №2) и документ, удостоверяющий личность представителя.
Начало регистрации в 9 часов 00 минут.
Всем членам Ассоциации рекомендуется осуществить свое право на участие в Общем собрании через своих представителей по доверенности, либо непосредственным участием руководителей.
       С информацией и материалами по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, начиная с 01 февраля 2016 г., на сайте www.osgink.ru в разделе «Проекты документов».

       В связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, необходимо сообщить до 12 февраля 2016 г. на электронный адрес: meeting@asgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя, занимаемую им должность в организации.
       Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня собрания, просим направить не позднее 12 февраля 2016 года по электронному адресу
meeting@asgink.ru
.
       По всем вопросам, связанным с процедурой подготовки проведения собрания, Вы можете обращаться к Начальнику Юридического отдела - Богатикову Дмитрию Александровичу, (телефон (495) 665-88-36, доб. 123).

С Уважением,
Генеральный директор                       А.А. Апостолов