Рубрики
Новости
Новости
Ассоциация уведомляет о проведении годового Общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 24 марта 2017 года
Дата изменения
27.02.2017 11:02:04
Рубрика: Новости

Уважаемые члены Ассоциации!

 Совет Саморегулируемой организации Ассоциации строителей газового и нефтяного комплексов (далее - Ассоциация) настоящим уведомляет о проведении очередного общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 24 марта 2017 года по адресу: г. Москва, ул. Строителей, д. 8/1.
 Начало собрания в 10 часов 00 минут. Собрание проводится в форме совместного присутствия членов Ассоциации для обсуждения вопросов повестки дня (Приложение №1) и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
 Для регистрации участник собрания предъявляет:
- руководитель юридического лица - документ, удостоверяющий личность;
- представитель юридического лица - доверенность по рекомендуемой форме (Приложение №2) и документ, удостоверяющий личность представителя.
 Начало регистрации в 9 часов 00 минут.
 Всем членам Ассоциации рекомендуется осуществить свое право на участие в Общем собрании через своих представителей по доверенности, либо непосредственным участием руководителей.
 С информацией и материалами по вопросам повестки дня, а также с рекомендуемой формой доверенности, Вы можете ознакомиться, начиная с 10 марта 2017 г., на сайте www.asgink.ru в разделе «Общее собрание».
 В связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, необходимо сообщить до 17 марта 2017 года на электронный адрес: meeting@asgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество, должность представителя. Ответственное лицо Главный специалист по кадрам и социальной работе – Кузнецова Ирина Викторовна, (телефон +7 (495) 665-88-36, доб. 132).
 Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня собрания, просим направить не позднее 20 марта 2017 года по электронному адресу meeting@asgink.ru.
 По всем вопросам, связанным с процедурой проведения собрания, Вы можете обращаться к Заместителю начальника юридического отдела – Вирясовой Галине Николаевне, (телефон +7 (495) 781-88-35, доб. 444).
 По окончании Общего собрания членов Ассоциации запланировано проведение семинара, посвящённого вопросам обмена опытом по организации охраны труда и промышленной безопасности, анализу причин несчастных случаев, в компаниях – членах СРО АСГиНК. В семинаре примут участие представители компаний – крупных подрядчиков ПАО «Газпром», Министерства труда и социальной защиты РФ, представители ПАО «Газпром».
 По всем вопросам, связанным с проведением семинара, Вы можете обращаться к Заместителю начальника отдела технического надзора – Ревину Анатолию Ивановичу (телефон +7 (495) 665-59-23, доб. 108).

 

Генеральный директор
СРО АСГиНК                                         А.А. Апостолов