Рубрики
Новости
Новости
Уведомление о проведении очередного общего собрания членов Ассоциации - 2 марта 2018 года.
Дата изменения
31.01.2018 14:01:53
Рубрика: Новости

Уважаемые члены Ассоциации!

 Настоящим уведомляем о проведении очередного общего собрания членов Ассоциации, которое состоится 2 марта 2018 года (пятница) по адресу: город Москва, улица Строителей, дом 8, корпус 1.

 Начало собрания в 10 часов 00 минут. Собрание проводится в форме совместного присутствия членов Ассоциации для принятия решений по вопросам Повестки дня (Приложение №1).

 Для регистрации участник собрания предъявляет:
- руководитель юридического лица - документ, удостоверяющий личность;
- представитель юридического лица - доверенность по рекомендуемой форме (Приложение №2) и документ, удостоверяющий личность представителя.

 Начало регистрации в 9 часов 00 минут.

 С информацией и материалами по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться, начиная с 9 февраля 2018 г., на сайте www.asgink.ru в разделе «Общее собрание». Там же размещена рекомендуемая форма доверенности в формате MS Word.

 В случае если уполномоченный представитель члена Ассоциации изъявит желание принять личное участие в собрании, в связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, необходимо сообщить до 12.00 по московскому времени 28 февраля 2018 года на электронный адрес: meeting@asgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество, должность представителя. По указанному адресу необходимо заранее представить копию документов, подтверждающих полномочия представителя юридического лица.

 Ответственное лицо - Главный специалист Контрольно-экспертного управления Ревин Анатолий Иванович (телефон: +7 (495) 665-88-36, доб. 108).

 Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня собрания, просим направить не позднее 16 февраля 2018 года по электронному адресу meeting@asgink.ru.

 По всем юридическим вопросам, связанным с процедурой проведения собрания можно обращаться к Заместителю начальника Юридического управления – Вирясовой Галине Николаевне (телефон: +7 (495) 665-88-36, доб. 444).



А.А. Апостолов