Рубрики
Новости
Новости
Формируется состав Контрольной и Дисциплинарной комиссий для избрания на новый срок.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
         Доводим до Вашего сведения, чтов соответствии с решением Совета Партнерства, в настоящее время формируется состав Контрольной и Дисциплинарной комиссий для избрания на новый срок.
В этой связи, просим Вас в срок до 18 июня 2013 года направить в адрес Партнерства предложения по выдвижению кандидата на избрание в члены Контрольной или Дисциплинарной комиссий.
Информацию просим предоставлять на электронный адресaseremin@osgink.ru. Контактное лицо: Еремин Александр Сергеевич 8(495)665-8836 (доб.119)
В целях получения полной информации о предложенном Вами кандидате, а также подтверждения его согласия на избрание в одну из комиссий, данные просим представить в форме анкеты (Приложение №1).
Кандидат на должность члена Комиссии должен отвечать следующим требованиям:
- иметь высшее образование (техническое или юридическое);
- обладать высокой профессиональной квалификацией;
- обладать опытом работы (не менее 5 лет);
- обладать безупречной профессиональной репутацией.
Так же сообщаем, что в соответствии с установленным порядком заседания Контрольной комиссии проводятся с периодичностью один раз в месяц, а заседания Дисциплинарной комиссии один раз в два месяца (квартал).
Обращаю Ваше внимание, что систематическое отсутствие члена комиссии на заседаниях может стать основанием для досрочного прекращения его полномочий.
             

Приложение:  Анкета кандидата