Рубрики
Новости
Новости
Юбилейное издание "На благо страны. В интересах отрасли" к 5-летию Партнерства.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
        
Некоммерческим партнерством «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» совместно с Издательским домом «Регион-пресс Книга» готовится юбилейное издание презентационной книги «В интересах отрасли, на благо страны», приуроченной к 5-летию деятельности Партнерства.
Издание будет подробно освещать современное состояние и перспективы развития строительства в нефтегазовой отрасли России, деятельность Партнерства за период с 2009 по 2014 год.
Отдельный раздел издания посвящен информации об организациях, входящих в состав Партнерства, руководителях и специалистах, чей вклад в развитие отрасли оценен профессиональным сообществом.
Учитывая, что Ваша организация является членом Партнерства и имеет непосредственное отношение к развитию нефтегазовой отрасли, предлагаю Вам разместить соответствующую информацию в презентационной книге «В интересах отрасли, на благо страны»: историю и общую информацию об организации, данные о руководителе, опыте участия в строительстве знаковых для отрасли объектов, имеющихся ресурсах и технологиях, применяемых в производстве, перспективах развития организации, иной, заслуживающей на Ваш взгляд внимания информации.  
Выпуск издания планируется в сентябре 2014 года в количестве 2 000 экземпляров.
 
 
 
  
    Б.В. Будзуляк