Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Генеральному директору ООО "Стройгазмонтаж" Горюхину Р.Е. с днем рождения.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Руслан Евгеньевич!
 
Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!
 
Пройдя путь от рядового менеджера до руководителя одного из крупнейших в России холдингов, Вы приобрели бесценные управленческие качества, которые и на сегодняшний день позволяют Вам успешно справляться с поставленными перед ООО «Стройгазмонтаж» задачами.
Быть главой Группы компаний СГМ – одной из более динамично развивающихся предприятий страны - огромная ответственность, ложащаяся на Ваши плечи, ведь на сегодняшний день это - многопрофильный холдинг, оказывающий услуги во всех областях нефтегазового строительства, включая инжиниринг, прокьюремент, обустройство месторождений, капитальный ремонт, контроль качества, объединяющая в своем составе ведущие строительные компании нефтегазового сектора экономики.
Ваши профессиональные качества отмечены  премиями "Персона года" за вклад в развитие нефтегазовой инфраструктуры, а также почетным знаком "Эколог года" конкурса "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент».
 
В эти праздничные дни от всего коллектива Некоммерческого партнерства «Саморегулируемой организации Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» желаю Вам неиссякаемой энергии для покорения новых вершин, личного благополучия, семейного счастья и здоровья!
Пусть успех и впредь способствует Вашим еще более значительным достижениям и успехам!
 
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор НП «СРО ОСГиНК»                    А.А.Апостолов