Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Председателя Правления ОАО "Газпром" А.Б. Миллера
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Алексей Борисович!
 
В День рождения примите искренние поздравления от всего коллектива Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов" и пожелания профессиональных успехов, процветания, неиссякаемой энергии для реализации задуманных планов, здоровья и семейного благополучия.
Быть главой глобальной энергетической компании, располагающей самыми богатыми в мире запасами природного газа - огромная ответственность, ложащаяся на Ваши плечи.
Благодаря реализуемым Вами программам обеспечиваются надежные поставки газа российским и зарубежным потребителям, а так же производство и экспорт сжиженного природного газа и нефти.
Ваш несомненный административный талант, работоспособность и компетентность в принятии очень важных не только для отрасли, но и для страны в целом решений, высокие профессиональные качества, знания и преданность делу позволяют достойно справляться с поставленными задачами и решать каждодневные насущные вопросы.
Убеждён, что дальнейшее развитие и становление ОАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний   послужит укреплению авторитета Российской Федерации,  как одной из крупнейших энергетических держав мира и обеспечит процветание нашей страны.
        
 
 
Президент                                                                                   Б.В.Будзуляк