Рубрики
Новости
Новости
15 ноября 2013 года в Конференц-центре ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоялся семинар на тему «Применение информационно-технологических решений на всех стадиях жизненного цикла производственных объектов ОАО «Газпром» на базе цифрового 3D-моделирования
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
15 ноября 2013 года в Конференц-центре ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоялся  семинар на тему «Применение информационно-технологических решений на всех стадиях жизненного цикла производственных объектов ОАО «Газпром» на базе цифрового 3D-моделирования». Мероприятие было проедено НП «Инженер-Проектировщик» совместно с НП «Инженер-Изыскатель» по согласованию с Департаментом проектных работ ОАО «Газпром» и посвящено вопросам улучшения качества проектирования, снижения количества ошибок, организации контроля производственных процессов на всех стадиях жизненного цикла (проектирование, строительство, эксплуатация и капитальный ремонт). В программе Семинара были затронуты передовые и инновационные разработки как российских, так и зарубежных разработчиков программных продуктов 3D-моделирования.
В качестве участников мероприятия выступили ведущие проектно-изыскательские институты и дочерние общества ОАО «Газпром», а также представители Департамента проектных работ и заинтересованные представители департаментов производственного блока Группы Газпром. Представители Партнерства приняли участие в  семинаре на тему «Применение информационно-технологических решений на всех стадиях жизненного цикла производственных объектов ОАО «Газпром» на базе цифрового 3D-моделирования».