Рубрики
Новости
Новости
Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России-2013
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
17-18 октября 2013 в Москве (Арарат Парк Хаятт) пройдет Форум: Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России-2013. Ежегодный форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России» остается ключевым событием нефтегазовой отрасли более 10 лет с момента создания. Форум посвящен обзору тенденций развития нефтесервисного рынка в современной экономической ситуации, анализу последних достижений индустрии, обсуждению стратегий развития и возможностей повышения эффективности бизнеса компаний-поставщиков нефтепромыслового сервиса и оборудования.
Проведение форума призвано способствовать развитию партнерства между газо- и нефтедобывающими, сервисными, машиностроительными, научно-исследовательскими компаниями; решению проблем, связанных с воспроизводством минерально-сырьевой базы; получению заказов отечественными НИИ, судостроительными, машиностроительными, приборостроительными заводами; привлечению инвестиций в развитие нефтесервисной отрасли России.

В этом году форум традиционно пройдет в дискуссионном формате, который позволит каждому делегату:

- стать непосредственным участником обсуждения актуальных тем отрасли;
- получить четкие ответы на волнующие вопросы о проблемах, тенденциях, перспективах развития рынка нефтесервисных услуг и оборудования в посткризисный период;
- совместно с топ-менеджерами ведущих компаний отрасли выработать эффективную стратегию работы на 2014 год.
 
Структура мероприятия:

17 октября – технологический фокус день, который состоит из 2-х технических семинаров: «Эффективные технологические решения в бурении» и «Современное оборудование для обустройства месторождений и строительства скважин»
18 октября – XII Международный бизнес-форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России».
18 октября – VI Отраслевая премия «OFS Awards», церемония награждения

Подробнее:
Технологический фокус-день (17 октября):
http://rus.rpi-conferences.com
http://rus.rpi-conferences.com
Форум (18 октября):
http://rus.rpi-conferences.com