Рубрики
Новости
Новости
Партнерство уведомляет о проведении годового Общего собрания членов Партнерства, которое состоится 20 марта 2015 года
Дата изменения
06.03.2015 09:03:40
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
Совет Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» (далее – Партнерство)   уведомляет   о проведении годового   Общего собрания членов Партнерства, которое состоится 20 марта 2015 года по адресу:
Начало собрания в 11 часов 00 минут. Собрание проводится в форме совместного присутствия членов Партнерства для обсуждения вопросов повестки дня (Приложение № 1) и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Для регистрации участник собрания предъявляет:
-       руководитель юридического лица, являющегося членом Партнерства - документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании, и документ, удостоверяющий личность;
-       представитель члена Партнерства (юридического лица) - доверенность от имени юридического лица по рекомендуемой форме (Приложение № 2) и документ, удостоверяющий личность представителя.
Начало регистрации в 9 часов 00 минут.
Всем членам Партнерства рекомендуется осуществить свое право на участие в Общем собрании членов Партнерства через своих представителей по доверенности, либо непосредственном участии руководителей.
С информацией и предоставляемыми при подготовке к собранию материалами, можно ознакомиться, начиная с 10 марта 2015 г., по месту нахождения Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»: Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, 19 этаж, либо на сайте www.osgink.ru в разделе «Проекты документов».
В связи с установленным пропускным режимом на территории, где будет проводиться собрание, необходимо сообщить до 17 марта 2015 г. на электронный адрес: meeting@osgink.ru следующие данные: наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя, занимаемую им должность в организации.
 Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня собрания, просим направить до 16  марта 2015  года по электронному адресу aseremin@osgnk.ru.
По всем вопросам, связанным с процедурой подготовки проведения собрания,  Вы можете обращаться  к ведущему Юрисконсульту   Еремину Александру Сергеевичу (телефон (495) 781-8835, доб. 119). 
 
С уважением,
 
Генеральный директор                                                     А.А. Апостолов