Рубрики
Новости
Новости
Внеочередное Общее Собрание членов Партнерства
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
12 сентября 2014 года в Гостинице «Корстон» по адресу: г.Москва, ул.Косыгина, д.15 состоятся торжественное мероприятие, приуроченное к 5-ти летию образования Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» (далее – Партнерство), в рамках которого состоится:
·                   внеочередное Общее Собрание членов Партнерства;
·                   отраслевая конференция на тему «Перспективы строительства в 2015 году, с учетом повышенных требований к качеству работ на объектах нефтегазового комплекса»;
·                   торжественная церемония награждения членов Партнерства;
·                   концертная программа с праздничным ужином.
Программа мероприятия изложена в Приложении № 1.
Внеочередное Общее собрание членов Партнерства (далее – Собрание) проводится на основании решения Совета Партнерства.
Начало Собрания - 11 часов 00 минут.
Всем членам Партнерства рекомендуется осуществить свое право на участие в Общем собрании членов Партнерства через своих представителей по доверенности, либо непосредственном участии руководителей.
Для регистрации участник Собрания предъявляет:
-       руководитель юридического лица, являющегося членом Партнерства - документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании, и документ, удостоверяющий личность;
-       представитель члена Партнерства (юридического лица) - доверенность от имени юридического лица по рекомендуемой форме (Приложение № 2) и документ, удостоверяющий личность представителя.
Начало регистрации участников Собрания в 9 часов 30 минут.
 
С информацией и предоставляемыми при подготовке к Собранию материалами, можно ознакомиться, начиная с 18 августа 2014 г., по месту нахождения Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»: Российская Федерация, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56, 19 этаж, либо на сайте Партнерства www.osgink.ru в разделе «Проекты документов».
В целях подготовки к Собранию Партнерством будет проводиться предварительная регистрация участников, в связи с чем, необходимо сообщить в срок до 8 сентября 2014 года на электронный адрес: meeting@osgink.ru следующие данные: наименование организации и ее номер в реестре Партнерства, фамилию, имя, отчество представителя, занимаемую им должность в организации.
 Предложения по внесению поправок в проекты документов, изменению повестки дня Собрания, просим направить до 5 сентября 2014 года по электронному адресу aseremin@osgink.ru.
По всем вопросам, связанным с процедурой подготовки проведения Собрания, Вы можете обращаться к юрисконсульту 1-й категории Правового управления Еремину Александру Сергеевичу(телефон: 8-495-781-56-45 (доб. 119). 
В 13 часов 00 минут состоится отраслевая конференция на тему «Перспективы строительства в 2015 году с учетом повышения требований к качеству работ на объектах нефтегазового комплекса».
В рамках конференции будет проведена торжественная церемония награждения членов Партнерства.
В 15 часов 00 минут начнется праздничный ужин с концертной программой, приуроченные к празднованию 5-ти летнего юбилея Партнерства.

Приглашаем Вас 12 сентября 2014 года принять участие в торжественных мероприятиях, организованных Партнерством.