Рубрики
Новости
Новости
24 сентября 2013 года состоялось 69-е заседание Контрольной комиссии Партнерства
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!

            Сообщаем Вам, что 24 сентября 2013 года состоялось 69-е заседание Контрольной комиссии Партнерства. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
I.                   Рассмотрение документов, представленных организациями для вступления в Партнерство и получения свидетельств о допуске к работам на основании заявлений, представленных за период с 02 сентября 2013г. по 24 сентября 2013г. для рекомендации Совету Партнерства по приему в члены Партнерства и выдаче свидетельств о допуске к заявленным строительными организациями видам работ, в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ; Положением об условиях и порядке членства в Партнерстве; Требованиями Партнерства к выдаче свидетельства о допуске к работам.
II.                Рассмотрение документов членов Партнерства о внесении изменений в свидетельства о допуске к работам на основании заявлений в связи с изменением видов работ, представленных за период с 02 сентября 2013г. по 24 сентября 2013г. для рекомендации Совету Партнерства по внесению изменений в свидетельства о допуске к дополнительно заявленным строительными организациями видам работ, в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ; Положения об условиях и порядке членства в партнерстве; Требованиями Партнерства к выдаче свидетельства о допуске к работам.
III.             О подтверждении соответствия квалификационного состава ИТР, обеспечивающего безопасное выполнение строительных работ, Требованиям НП «СРО ОСГиНК» к выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
IV.             Об утверждении актов проверок членов Партнерства.
V.                О внесении изменений в план проверок членов Партнерства в 3 квартале 2013 г.
VI.             О рассмотрении проекта «Порядка организации и проведения выездных проверок членов НП «СРО ОСГиНК» на предмет соблюдения требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и требований стандарта Партнерства к выполнению работ в области строительства, реконструкции, капитального ремонта».

             По всем рассмотренным вопросам приняты положительные решения. Кроме того Совету Партнерства рекомендовано принять в состав членов Партнерства следующие организации: ООО "Строительная компания "Энергия", ООО "Стройдело", ООО "Вега-ГАЗ", ООО "ГПБ-Энергоэффект".