Рубрики
Новости
Новости
19 июля 2013 года состоялось заседание Контрольной комиссии Партнерства в новом составе.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Информируем Вас о том, что 19 июля 2013 года состоялось заседание Контрольной комиссии Партнерства в новом составе. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
I.                  О рассмотрении кандидатуры секретаря Контрольной комиссии;
II.               Об утверждении актов проверок членов Партнерства;
III.            О выполнении плана проверок членов Партнерства во 2 квартале 2013 г.;
IV.           О внесении изменений в план проверок членов Партнерства в 3 квартале 2013 г.;
V.              Об утверждении внепланового акта проверки ООО «Уралтрубопровод»;
VI.           Рассмотрение документов, представленных организациями для вступления в Партнерство и получения свидетельств о допуске к работам на основании заявлений, представленных за период с 21 июня 2013г. по 18 июля 2013г. для рекомендации Совету Партнерства по приему в члены Партнерства и выдаче свидетельств о допуске к заявленным строительными организациями видам работ, в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ; Положением об условиях и порядке членства в Партнерстве; Требованиями Партнерства к выдаче свидетельства о допуске к работам;
VII.        Рассмотрение документов членов Партнерства о внесении изменений в свидетельства о допуске к работам на основании заявлений в связи с изменением видов работ, представленных за период с 21 июня 2013г. по 18 июля 2013г. для рекомендации Совету Партнерства по внесению изменений в свидетельства о допуске к дополнительно заявленным строительными организациями видам работ, в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ; Положения об условиях и порядке членства в партнерстве; Требованиями Партнерства к выдаче свидетельства о допуске к работам;
VIII.     О подтверждении соответствия квалификационного состава ИТР, обеспечивающего безопасное выполнение строительных работ, Требованиям НП «СРО ОСГиНК» к выдаче свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
          По всем рассмотренным вопросам приняты решения. Совету Партнерства рекомендовано принять в состав членов Партнерства следующие организации: ООО "Газпром нефть Новый Порт", ООО "Стройтрансгаз".