Рубрики
Новости
Новости
C 29 сентября по 03 октября 2014 г. проводится отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии организаций группы «Газпром».
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
        
           В период с 29 сентября по 03 октября 2014 г. в г. Сочи, гостиница «RadissonBlueResort & CongressCentre» проводится отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии организаций группы «Газпром».
         В рамках указанного мероприятия 01 октября 2014 года планируется проведение совещаний в формате «круглых столов» по вопросам рационального проектирования систем противокоррозионной защиты, оптимизации затрат на противокоррозионную защиту, эксплуатации оборудования электрохимической защиты, применения защитных покрытий и ингибиторов коррозии, внедрения инновационных средств и материалов противокоррозионной защиты, повышения уровня профессиональной подготовки специалистов в области защиты от коррозии.
         В целях расширения прямых связей специалистов организаций группы «Газпром» с представителями специализированных предприятий, приглашаем Вас принять участие в отраслевом совещании и совещаниях в формате «круглых столов».
         По организационным вопросам участия в совещании обращаться в ООО «Медиа Миры» (Гулиева Айшегюль Магаммедовна, Востроухова Евгения Олеговна, тел./факс (495) 276-09-73, e-mail: inf0@neftegaz.info