Рубрики
Новости
Новости
28 января 2014 года было проведено совещание с родственными по отраслевой принадлежности некоммерческими организациями
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
28 января 2014 года на базе Партнерства в рамках заключенных соглашений о сотрудничестве с родственными по отраслевой принадлежности некоммерческими организациями, а также в целях повышения эффективности использования имеющихся ресурсов, было проведено совещание для разработки плана реализации совместных программ в 2014 году.
В совещании приняли участие представители НП «Содействие реализации инновационных программ в области противокоррозионной защиты», НП «Региональная Энергетика», Международного Общественного Фонда «Фонд Содействия Экономическому Развитию им. Байбакова Н.К.», ЗАО «ВНИИНЕФТЕМАШ», ООО «ЭнергоСервисКонсалтинг», Российского Газового Общества.
По итогам совещания будет разработан план реализации приоритетных направлений деятельности, объединяющие сферы совместных интересов организаций в 2014 году (работа в области нормативно-технического регулирования и разработка законотворческих инициатив, научная и инновационная деятельность, информационная поддержка, организация отраслевых выставок, форумов и семинаров).