Рубрики
Новости
Новости
Заседание Круглого стола на тему "Стандарты на производство ..."
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости

3 апреля 2012 года в Торгово - промышленной палате РФ состоялось заседание Круглого стола на тему: «Стандарты на производство строительных работ, их применение в СРО. Организация контроля за соблюдением стандартов СРО — важнейший инструмент управления СРО своими членами для гарантии безопасности объектов строительства».

23 апреля 2012 года в Торгово - промышленной палате РФ состоялось заседание Круглого стола на тему: «Стандарты на производство строительных работ, их применение в СРО. Организация контроля за соблюдением стандартов СРО — важнейший инструмент управления СРО своими членами для гарантии безопасности объектов строительства».

В заседании приняли участие ведущие специалисты в области организации и управления в строительстве, руководители коллегиальных и исполнительных органов СРО, эксперты по системе менеджмента качества, соответствующей ISO 9001:2008 (ГОСТ Р 9001-2008).
В числе участников были представители НП СРО «ОСГиНК» - начальник Управления технической экспертизы М.Б. Шейнберг и начальник Отдела нормативно-технического регулирования Н.Ф. Селезнев (с сообщением).