Рубрики
Новости
Новости
Российская выставка с международным участием «Трубы и Трубопроводные системы. Производство, строительство, эксплуатация» пройдет с 26 по 28 ноября 2013 года., в Москве, во Всероссийском выставочном центре, пав.№55 «Электрификация»
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
            Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»приглашает принять участие в Российской  выставке с международным участием «Трубы и Трубопроводные системы. Производство, строительство, эксплуатация»  и   спецэкспозиции «Безопасность    трубопроводных объектов ТЭК и ЖКХ», 26-28 ноября 2013 г., в Москве, во Всероссийском выставочном   центре, пав.№55 «Электрификация».
         Выставка проводится под патронатом Государственной Думы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, при поддержке и участии Союза нефтегазопромышленников России, Российского Союза Нефтегазостроителей.
         Цель выставки – поиск экономически и технологически обоснованных путей повышения эффективности строительства, эксплуатации, ремонта, реконструкции, а также повышения надежности и безопасности нефтегазовых объектов, а также трубопроводных систем ТЭК и ЖКХ, совершенствование законодательной и нормативной базы, регламентирующей эти направления хозяйственной деятельности.
         Участие в выставке позволит продемонстрировать достижения и опыт компаний, работающих в области строительства объектов нефтегазового комплекса, а также новые технологии для повышения их надежности и эффективности.
         Очное участие компаний в экспозиции предоставит возможность широкому кругу специалистов получить качественную информацию непосредственно из первых уст, заложить основу будущих контактов и партнерских отношений.
         В рамках выставки будет проходить Деловой форум «Добыча, транспорт, реализация энергоносителей».
 

ПОДРОБНЕЕ: www.trubosystem.ru