Рубрики
Новости
Новости
16 апреля 2014 года состоялось заседание Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
        
         16 апреля 2014 года состоялось заседание Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике, по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности на котором были рассмотрены проблемные вопросы промышленного строительства.
         На заседании Партнерство выражало свою позицию от лица членов, которые в рамках подготовки к Консультативному Совету представили соответствующую информацию и предложения для формирования решений.
         Сводная информация Партнерства по проблемным вопросам промышленного строительства и доклад вызвали у участников Консультативного Совета оживленную дискуссию, а учитывая, что представленные проблемы носят действительно актуальный и системный характер в сегменте нефтегазового строительства, многие предложения были поддержаны и включены в проект решений.
         За активность, проявленную в ходе подготовки к заседанию Консультативного Совета, руководство Партнерства и члены Совета Партнерства выражают глубокую признательность руководителям организаций, которым небезразлична судьба отрасли.
Для системной проработки подобных вопросов на регулярной основе предлагается всем желающим принять участие в работе Комитета, созданного при Партнерстве.
           Контактное лицо для получения подробной информации и формирования заявок на участие в работе Комитета Партнерства - Специалист по связям с общественностью Богданова Олеся Сергеевна.
тел. 8 (495)781-5645 (доб.121)

e-mail: osbogdanova@osgink.ru.