Рубрики
Новости
Новости
16 апреля 2014 года состоится заседание Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
        
         16 апреля 2014 года состоится заседание Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике, по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности на котором будут рассматриваться проблемные вопросы промышленного строительства.
         В настоящее время проблемными вопросами строительства в нефтегазовой отрасли остаются: снижение инвестиций; отсутствие альтернативных общепризнанных институтов, формирующих методологию ценообразования; распределение объемов строительства на условиях проводимых торгов по стоимости существенно ниже расчетной; несвоевременные расчеты заказчиков с подрядными организациями по выполненным работам; низкое качество строительно-монтажных работ и т.д.
В рамках подготовки к данному заседанию Партнерство формирует аналитический материал и рекомендации для включения их в протокол   Консультативного Совета.
         Учитывая, что Партнерство в своем лице выражает позицию всех своих членов, предлагаем в срок до 14 апреля 2014 года подготовить и направить в наш адрес соответствующие предложения для обобщения их в общий аналитический материал и формирования единой позиции по разрешению проблем промышленного строительства нефтегазовой отрасли.
         Контактное лицо от Партнерства: Специалист по связям с общественностью Богданова Олеся Сергеевна 8 (495)781-5645 (доб.121) e-mail: osbogdanova@osgink.ru.